В Нём спасенье

Так много мыслей... Я их всех гоню,
Лишь в жизнь свою твержу Господне Слово
(Его твержу я много раз на дню),
Его ценнее нет. Оно основа!

Сказал Господь "не бойся" - не боюсь.
Сказал, чтоб радовалась - напеваю песни,
Даёт мне силу - ею я креплюсь,
Куда б ни шла - со Святым Духом вместе!

В молитве все использую права
Господние (есть в Слове подтвержденье).
Ночь подошла - иду я с Ним в кровать,
Прошу Его дать сон мне и виденье.

Так каждый день, никак мне без Него,
Он мне даёт Своё всё снаряженье,
Он жизни Бог, Он Господин всего,
В Нём, только в Нём, имеем мы спасенье!
                04.12.2022.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →