Письмо

А у войны иная стать - ни баба, ни мужик.
Она идёт, и ей плевать - с ней жить или не жить.
Но старый, стреляный солдат - годов так двадцати –
За кашей, что из топора, выводит - МИРУ БЫТЬ.

А, значит, будем мы с тобой бульваром до утра.
И за ПОБЕДУ город вновь салютами - УРА!
Мир повторится - петь, дышать, любить на голоса.
...Спасибо, парень, что тогда такое написал!

Май 2018


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →