Никаких новых текстов

Никаких новых текстов - зима.
Надоело любить до оскомины.
Я в тебя без тебя - без ума.
Только стоит ли? Оба надломлены.

У тебя без меня - тишина.
Мелкий снег и стихи измельчавшие.
У меня без тебя - красота
Одичавшая, рано увядшая.

Как там мир? Потихоньку гниёт.
Страх привычен, кошмары не дёргают.
Ты проходишь. И это пройдёт.
И хирурги найдутся - заштопают.


Рецензии
Бывает и такое... Добрый день, Лена!
Очень точно передано внутренее состояние!
Даже несколько раз перечитала...

(И выставлено дважды...)

Людмила Пайль   06.06.2023 10:11     Заявить о нарушении
Здравствуйте! Заглючила,видимо. Бывает))) спасибо ❤️

Ленка Калашникова   10.06.2023 18:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →