Сверхъестественная защита от болезней

(от 11 ноября 2022 г.)

[Прим. – данное сообщение озвучивает мать Элизабет].

Господь, укрепи нас любить наших врагов и делать добро тем, кто ненавидит нас. Аминь.

«Я здесь с тобой, Клэр, – начал Иисус, – спасибо тебе за покаяние, от этого многое зависело».

– Благодарю Тебя, Господь, за сокрушение. Я люблю быть сокрушенной (раскаиваться), мне очень больно за то, что я обидела Тебя, Ты был так добр ко мне. Я была очень глупа, дорогой Бог, я ненавижу свои грехи, пожалуйста, избавь меня от самой себя.

«Желание зачинает вещи даже для других, когда это не Моя воля. Ты могла бы обойти всё это, если бы сначала обратилась ко Мне. Но в тебе есть маленькая упрямая жилка, которая оправдывает себя в отношении [приобретения] вещей как для других, так и для себя самой. Ты учишься каждый раз, когда погружаешься немного глубже в раскаяние. День, когда у тебя больше не будет греха в этой области, будет славным днем как для тебя, так и для Меня».

– Пожалуйста, Иисус, что у Тебя сегодня на Сердце?

«Весь мир скоро погрузится в хаос, но у вас будет мир. Молитесь за весь мир.

Во время Розария старайся возносить как короткие, так и более длинные молитвы. Подумай о маленьких детях и их матерях, которые столкнутся с голодом и болезнями. Очень многие умрут из-за того, что  болезни были превращены в оружие, они придут в Америку и распространятся подобно лесному пожару. Псалом 90-й чрезвычайно важен. Возьми за привычку произносить его каждый день вместе с общиной и запрети им [болезням] приходить сюда. Очень многие люди умрут от этого страшной смертью. Вера будет чрезвычайно важна.

Народ Мой, вы должны научиться строить оборонительную стену, кирпичи которой сделаны из цельной меди и тянутся до неба [прим.: кирпичи – это вера]. Они должны быть помазаны молитвой, поклонением и братской любовью в качестве строительного раствора. Пусть эту стену строят братья и сестры, пропитанные смирением. Любовь и смирение защитят вас больше, чем тонко настроенные кирпичи веры, которые поют свою собственную мелодию. Они [любовь и смирение] излучают вибрацию, которая убивает болезни. Везде, где есть истинная братская любовь и смирение, уже возведены защитные стены. Но достичь такого состояния ума и сердца ох как трудно, вопреки инстинктам выживания и Божьей мудрости.

Всегда стремитесь к этим двум добродетелям, которые очень много сделают для вашей защиты и для защиты работы, которую Я вам поручил. Нелегко идти против течения общественного поведения, на вас навешивают ярлык чудака, подозревают и обвиняют во многих не относящихся к делу вещах. Без особых политических взглядов и пристрастий вы считаетесь врагом. По мере развития событий это будет становиться всё более и более очевидным.

Любите своих врагов и молитесь за тех, кто ненавидит вас. По этому сверхъестественному расположению вашего сердца все люди узнают, что вы Мои ученики. Рано или поздно это будет признано и поставит неверующих в затруднительное положение: «Как такие злые люди могут быть такими добрыми?». Это будет грызть их совесть. Они не смогут этого забыть. Черта, которая отделяет вас от врага, – это ваша любовь, прощение и добрая воля по отношению к тем, кто вас ненавидит».

[Мать Клэр комментирует]: В тот момент у меня возникла очень негативная мысль о себе.

«Пожалуйста, перестань использовать осуждающие слова, чтобы описать себя. Ты не идеальна, но у тебя есть много твердых добродетельных черт, которые растут с каждым днем по мере того, как ты обуздываешь и блокируешь эти негативные задания (установки) [от врага]. Разрушительные слова предназначены для того, чтобы замедлить этот прогресс, переключая твое внимание обратно на твои слабости и подрывая твою уверенность во Мне.

Вернемся к вере. Кирпич за кирпичом возводите стену веры каждый раз, когда у вас возникает обескураживающая мысль, с помощью раствора братской любви, скрепляющего всё это вместе». Аминь!

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/6cfab9cb-4502-4686-8aaf-5e5e924634d2


Рецензии