После той- военные

 
Мы,после той- военные,думали,-
Доживем без войны.
Но военные ветры вновь дунули,
Добавили нам седины.
Мы,после той- военные,ждали,-
Поколение без войны.
Наци крапленные карты сдали.
Виноватые мы,без вины!
Сердце,после той- военное плачет,-
Дети ,внуки мимо..
Нацист откормленный скачет
Настоящий,не мнимый!!!!?


Рецензии
Весь фашизм и на Украине в том числе, создан и финансируется американцами.
Надеюсь нюрнбергский процесс до них обязательно дойдет!

Сергей Калуцкий   03.12.2022 20:34     Заявить о нарушении
Спасибо за рецензию! России,вместе с союзниками надо организовать наш процесс. В Одессе!

Александрова Галина Федоровна   03.12.2022 21:15   Заявить о нарушении
Я не против это сделать в Одессе! При чем можно прям в Доме Профсоюзов.
Где и начался фашизм в этой стране.

Сергей Калуцкий   04.12.2022 12:04   Заявить о нарушении
Правильно! В Одесской Хатыни!

Александрова Галина Федоровна   04.12.2022 16:22   Заявить о нарушении
Эти в Хатыни ничего не делали. Лишь их предшественники виновны в том.
А вот в Доме Профсоюзов натворили не мало.

Сергей Калуцкий   04.12.2022 21:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →