In vivo

1

In vivo Z

После того, когда Этуаль Монсон  скоропостижно умер, образовалась большая группа, которая стала шантажировать Помелу. Методы шантажа были настолько успешны, что давали возможность любому прохиндею, легко и без особых усилий,   прибавлять волшебные нули к своему кошельку, который вскоре переполнялся, превращаясь в сотню тысяч (иногда даже миллион) фунтов стерлингов. Это были люди, знающие, кто скрывается под именем дочери кухарки и кто настоящий отец ее первенца - сына.

В итоге, они объединились в группу Z  (прим. автора - первая буква английского слова Zero, перевод с англ. - ноль).
 
Этуаль умер в Японии. Именно здесь, группа Z нашла способ, с помощью изощренного шантажа, вовлечь Помелу в международный научный проект In vivo Z (прим. автора –проведение научных экспериментов на живой ткани при живом организме).

На тот момент ученых интересовали микробы, найденные в гробнице Тутанхамона.  Вопрос спасения будущего всего человечества стал настолько актуален, что миллионеры всех стан соединились, вложив в акции будущего научного проекта грандиозные инвестиции. Научный проект In vivo Z обещал стать проектом века и решить проблему  долголетия.

Для этих исследований  нужна была ближайшая представительница семьи Тутанхамона.
Иными словами, нужен был артефакт в виде живой женщины, с помощью которого можно было проводить научные исследования.

Тому, кто предложит пригодный для исследований экспонат (прим. автора - предмет, выставленный на выставке в музее) предлагалось большое вознаграждение. Под сильным давлением со стороны группы Z, Помела согласилась  подписать все необходимые документы, разрешающие использовать меня, свою дочь, в качестве главного экспоната  для научного проекта In vivo Z. Все документы она подписала в Киото без моего согласия.  В итоге, группа Z получила  баснословную сумму, которая была обещана в качестве вознаграждения.

Но…после того, когда  вышла замуж и родила дочь, стало ясно, что не подхожу для  этого научного проекта. Моя кандидатура оказалась непригодной для метода In vivo, так как живая ткань моего организма была изменена по причине тяжелых травм.  В возрасте одного года я была до смерти избита и чудом осталась жива. В результате полученных травм у меня нарушено кровообращение в области головы и таза. Поэтому моя живая ткань, моего живого организма для исследований по методу In vivo оказалось совершенно непригодной.

 Согласно  условиям контракта, который Помела подписала в Киото, ей пришлось бы выплатить огромную сумму штрафа по причине того, что  она продала для научного эксперимента непригодный для исследований экспонат.

Помела срочно наняла профессионального убийцу, который должен был меня убить и уничтожить все следы ее непростительной ошибки. Исполнение этого мероприятия она поручила любимому сыну, который срочно принялся за работу.

По ошибке была найдена женщина, которая использовала фальшивые документы в корыстных целях. Эти документы полностью соответствовали моим личным данным,  отличить от настоящих их было очень трудно. С юного возраста она профессионально занималась проституцией и не хотела, чтобы об этом знали родители. В 15 лет она украла у меня мои документы, и с тех пор пользовалась ими так, как ей было удобно.

Женщина была зверски убита, и Помела предоставила все необходимые доказательства, подтверждающие мою смерть. В результате, ей удалось избежать финансовых потерь в виде огромных штрафов. Мое участие в научном проекте стало невозможным по причине моей мнимой смерти.

Это было в момент распада СССР. Умирающее государство дало свободу всем, кто о ней мечтал. Даже тем, кто за тяжкие преступления был за решеткой. Бывшие советские граждане словно опьянели от той свободной жизни, которая неожиданно началась.

Представители группы Z увидели возможность спасти несостоявшийся научный проект. Они нашли спонсоров среди заинтересованных бизнесменов-миллионеров и предложили  ученым продолжить исследования. Финансовый хаос, возникший на территории бывшего СССР, способствовал этому.

В итоге, новый международный проект получил грандиозное расширение и поддержку со стороны множества новых лиц, заинтересованных получить баснословную прибыль.

2

In vivo V

Пандемия остановила  работу научного проекта In vivo Z.  Благодаря нарастающей смертельной опасности, стало очевидно, что микробы найденные в гробнице Тутанхамона   это смертоносный вирус COVID, который уничтожил древних египтян. Неожиданно выяснилось, что научный проект In vivo Z стал причиной  пандемии.

Теперь пришло время для научного проекта In vivo V,  но в условиях высокой конкуренции, финансового краха и смерти Помелы

ГРУППА  Z  ЗАВЕРШИЛА СВОЮ НАУЧНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.


Рецензии