И кружатся снежинки в вышине...

И кружатся снежинки в вышине,
И был мороз, и вновь пришла зима,
Скажи: ты вспоминаешь обо мне ,
Хотя бы под покровом тонким сна?

Ещё скажи : я прихожу ль во сне ?
Встречаемся ли мы хотя бы там?
Бываем ли во снах наедине
И доверяешь ли подобным снам ?

Воздушный поцелуй согреет мой,
С ним передам тепло своей любви
Не мёрзни только этой ты зимой,
А я приду во сне, лишь позови...

В.Мельников, 02.12.22


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →