Я б сердце отправил...

Я б сердце отправил в Фанские горы
Я б картинки смотрел на обоях чужих
Я б скитался в потьмах Раздражённого рая
Но я встрел блин вас и расстаял на век...
Я б бесцельно всё лил этот соус"Ткемали"
Я б встречал, провожал, сам себя и везде
Я б апрельской прогулкой по дальним  селеньям
Прошагал, где играет из окон сверель.
Я б вечерних метро, растворился как ветер
Я б оставил весь свет где нихаживал след
Я б весеннем лесу пил из рук незнакомых
Тот березовый сок что  на крыльях кружит.
Я б мог в продолжение забраться на гору
Я б мог покорить океан, семь морей.
Я забрался в леса, в глухомань неземную
Но склоняюсь пред той что всего мне милей...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →