Опять борьба

Опять борьба, опять огонь
Опять в кулак сжимается ладонь
Стоят за Русь угрюмые полки
И верит Русь:-"Вы сдюжите, сынки!"
---------
Евростарушка- ты плодишь нам снова упырей
А помнишь, в 39- м нам вещала,
что принесла нам мир на тыщи дней
И как потом скормила ты вампиру
Миллионы, в войне, стоявшей у дверей

А ныне не с Шварценеггера и не Ван дама
с брехливой собачёнки
ты выкормить стремишься Волкодава?

Чтоб кровь он пил,
чтоб кровь он лил
У всех,и без разбора

Евростарушка, твой часок пробил
А пик иль штык и кол-
не тема разговора


Рецензии
Хорошо написали, Валентинко!!! Всего доброго!!! Иван.

Иван Терёхин   08.12.2022 13:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →