Марта-2. 12. 22

ОКНО В НОВЫЙ МИР (ИНТУИТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЖИЗНИ)
 2 декабря 2022      Отец Абсолют
Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы продолжим разговор о глобальной «паутине», охватившей все области вашей жизни.

Но теперь мы поговорим о том, как противостоять ей на физическом плане.

Вы уже знаете, что энергетическая подоплека планов мировой верхушки состоит в том, чтобы максимально снизить вибрации людей, направив все их мысли, эмоции и действия в материальное русло, тем самым уничтожив в человеке все чистое, духовное, Божественное.

Теперь же пришло время повернуть все вспять и, поменяв свои жизненные приоритеты, вернуться к своим истокам и своим истинным желаниям.

Сделать это не так уж сложно.

Для этого нужно максимально отключиться от официальных источников информации, воздействующих не только на сознание, но в бОльшей степени на подсознание человека.

Оставьте для себя лишь самые проверенные и высоковибрационные новостные источники, чтобы быть в курсе происходящих событий.

Уже это избавит вас от лишних искушений и ненужных вещей в вашей жизни.

Переключите все внимание на свои внутренние ощущения — на интуитивное восприятие жизни.

И пусть это касается абсолютно всего: от бытовых мелочей до глобальных мировых событий.

Приучите себя считывать энергетику всего, что происходит в вашей жизни, и в первую очередь людей — знакомых и незнакомых, своего ближнего окружения и мировых лидеров, определяющих политику своих государств.

Постарайтесь увидеть то, что остается «за кадром», ориентируясь не на слова, а на действия этих лидеров, поскольку практически всегда слова у них расходятся с делами.

А теперь давайте поговорим о том, как, будучи простым человеком, не наделенным властью, вы можете физически противостоять планам глобалистов.

Конечно, в первую очередь нужно перестать подчиняться их требованиям, идущим вразрез с вашими желаниями и пониманием происходящего.

Я знаю, что многие из вас так и поступают.

Благодаря этому и провалилась программа глобалистов по поголовной вакцинации населения.

Даже ценой угроз и лишения людей их законных прав им не удалось сломить волю чистых человеческих душ, что запустило вторую часть их программы — провокацию военного конфликта на Украине, последствия которого так или иначе затронули практически все страны мира.

И теперь уже и этот конфликт, а главное, действия по отношению к нему правящей верхушки и их марионеток во власти требуют вашей интуитивной «оценки».

Многие из вас прошли достойно и эту проверку на прочность, проникнув своим сознанием в суть вещей, несмотря на всю трагичность сложившейся ситуации.

Борьба Сил Света и Тьмы идет уже не на жизнь, а на смерть, но, к сожалению, и в этот раз глубинное государство решает свои проблемы чужими руками и за счет страданий, а порой и потери жизни обычных людей.

И чем больше людей это поймет и восстанет против своих преступных правительств, тем скорее закончится это ничем не оправданное кровопролитие, приведшее к гибели сотен тысяч людей и ставшее причиной невиданного доселе мирового экономического кризиса.

И это тоже будет вашим протестом на физическом плане против преступных действий глобалистов.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 30 ноября 2022 г.

Сайт "Возрождение"


Рецензии