Культурное разнообразие Англия

Этот термин уже не только вязнет в зубах и вызывает гнев. Это попросту безкультурное безобразие.

Мы уже не однократно говорили, что нет плохих рас, есть плохие люди.

В Букингеме опять скандал, фрейлин королевы пыталась защититься от афроамериканки, вызвать у нее шок и приостановить ее некорректное поведение.
Дама настойчиво спрашивала, из какой она приехала страны, что вполне естественно. Так как мы всегда спрашиваем, из какого города, региона человек прибыл при знакомстве.
Не думаю, что это расизм, регионализм, урбанизм?!

Что бы сделал культурный человек на приеме в высшем свете?! Не стал бы скандалить, ответил бы на интересующие собеседника вопросы и блеснул бы юмором в адрес дамы, если это вдруг что то не корректно.
Дама просто поддерживала светский разговор, как о погоде и пыталась защититься он некорректного отношения к себе.

Уже до смешного - негра нельзя называть негром, почему - непонятно, ну ведь он не сакс. Из Азии - азиат, из Аравии - араб, из Африки африканец, негр тогда только из Нигерии?! .
Такими скандалами негры, афроамеииканцы, или черт знает, как их называть, пытаются привлечь к себе внимание и добиться снисхождения к их традициям надирать белых. Вот если бы негритянка в свой твитер приложила не только разговор, но и фото, какой были она и дама до диалога, было бы понятно.
Да и что греха таить, никто не станет в очередь к чернокожей мороженице, даже если у белых толпа, потому что знают о куче проблем с гигиеной, здоровьем и так далее. И не верим мы медкнижкам, все покупается, а здоровье дороже и нервы. Агрессивная импульсивность по любому поводу зашкаливает. У меня лично негр вырвал телефон и растрескал стекло, потому что подумал, что я его сфотографировала, а я смотрела время. Вонь от них в метро и засаленный вид вызывает откровенную рвоту рефлекс организма.то же к черной пантере фотомодели отношение. Не к человеку, а к диссонансу им вызываемому.

Бабушка просто говорила, что для христиан это черти и лучше с ними не контактировать.
Но жизнь меняется и мир перемешался, контакта избежать сложно, а еще сложней заставить негров не вопить о расизме, а заставить их вести соответственно нормам культуры.
Но общество почему то решает заигрывать с нечистоплотным шантажом негров, вопя о расизме, тогда как дама просто защищалась от стягивания с себя внешности "униженной и оскорбленной" собственной родиной?! .
Это уже становится бичем цивилизации: бич орет что он лишен права на работу
Бомж орет что нарушены его права на свободу выбора а по сути это все асоциально адаптированные техники манипуляции и нарушение закона.
Меген, язык не поворачивается ее как либо величать, титуловать, просто вопиюще бесприцедентная интриганка и аферистка, внесшая некультурное разнообразие безобразия в строгую регламентированную жизнь Англии.
Ну если в Англии такие разнообразия, то нам они кажутся несколько уже привычными и приевшимися своим неразнообразием.
Пусть эксперты просмотрят камеры и убедятся в некорректности их разнообразия и ее некультурности, не умения себя вести в высшем обществе или стягивания умений и навыков - как угодно!Дама пострадавшая вдвойне!

Потом это непонятная террористически шантажная колонизация.
Вся история человечества стоит с древних времен на данной форме формирования общества. Это ни плохо, ни хорошо, это данность. Не обвиняем же мы зиму за холод, мы одеваемся. Так и общество повзрослев и перемерив все возможные стили правления приходит к оптимальному.
Нет, не пришло еще.
А пришли только к идеологическому лоббированию психической истерии, как малый дитя, не могущий еще  добиваться своего методами культуры, владея пока еще только психическими истериками.

Поэтому смешно низшие культурные слои общества требуют высших почестей и отношений, не только не заслужив и не владея, но зато ловко манипулируя, интригуя и лоббируя.
А благородство белой расы пришедшей в тупик от негатива на нее сваленного. понять можно, все что угодно, только не скандал, ведь это не культурно. Полнейший абсурд!


Рецензии
Галина, полностью согласна с Вами!
Хорошего настроения!

Светлана Шаляпина   01.12.2022 21:44     Заявить о нарушении
Я рада что есть еще культурные люди
Спасибо, порадовали.

Галина Молокоедова6   01.12.2022 23:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.