Крысиная власть

За что я должен умереть?
Вообще не понимаю.
Мы отбивались столько лет,
В итоге нападаем..
За что хорним мы друзей?
За сало дармоедов!
Что хуже блох или клещей,
Сидящих где то сверху.
А мож за батюшку царя?
Плешивого красавца!
Что расплодил вокруг себя,
Невежество и хамство.
Где нет управы и закона,
Где наказуемо добро
И овцы ,стоя на коленях,
Хлебают ложками говно.
За что я должен умереть?
Чтобы в больнице не загуться!
Ведь лучше пуля или бомба,
Чем руки глупого хирурга.
Мне грустно видеть снова смерь..
Сынов великих и могучих,
Где мир крысиный веселится!
И умывает кровью руки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →