Вот и простились с ноябрём!

Вот и простились с ноябрём!
Давай с тобой грустить не будем!
Мы просто в зиму перейдём,
А осень забывать не будем.
Давай запомним листопад,
Который нам ночами снится,
В безмолвии притихший сад,
Дождь, от которого не спится…
Запомним запахи с полей,
Ночей осеннюю прохладу,
Печальный шёпот тополей
И солнце нам с тобой в награду.
Давай не будем вспоминать
Ни дождь шальной, ни хитрый ветер,
Давай-ка зимушку встречать
И жить мечтой о новом лете…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →