декабрьское утро

Декабрьским утром
часов в девять где-то 
увидел я снег под окном
и снова навеяло детство

ведь очередная зима наступила
снегом укрыт городок
Она будто спешила
Но ведь не последний денёк

а за окошком дети играют
кидают в друг друга снежки
счастьем от них так и светит
не забыть бы им эти деньки

как жаль что всего месяцок
и вот уже будет весна
у неё тоже милый видок
но всё же я люблю холода


//некая переделка своего же стиха//


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →