Счастье было...

А счастье было так близко,
рука -в руке не разнять...
В момент разгорелась искра,
чтобы любовью стать.
Ты шёл мне на встречу смело,
тюльпаны прижав к груди,
и сердце пьяное пело:
Ты меня только жди....
Но ждать-догонять не стоит,
ведь время бежит вперёд,
так пусть всё прошлое смоет
тот дождь,что сейчас идёт.
Фантазии без предела
на мягком диване грёз...
Ты много хотел,я хотела,
а надо ли- вот вопрос?


Рецензии
Добрый день,Алла!Давно не была у Вас в гостях.
Спасибо за душевную лирику, она
настоящая.
С уважением и пожеланиями добра,
Марина.

Марина Рябинкина   10.12.2022 10:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →