Душа. Бабочки в голове

Если рядом никого нет, я уйду встречать рассвет, я уйду жечь костер, жарить мясо на огне, я уйду кататься на качелях посреди ночи, днём ловить бабочек и купаться в море, зимой – смотреть на падающий снег. Если рядом кто-то есть, я буду широко улыбаться, но моё общество быстро вам надоест, ведь если я с вами, то я полностью с вами и меня очень много или меня нет рядом, даже когда я с вами. Это значит, что у меня в голове костер, бабочки и снежинки, я считаю ворон и летаю в облаках. Но мне хорошо, что вы рядом.


Рецензии
Очень яркая картинка веселого, улыбающегося и беспечного человечка, живо и с радостью принимающего этот всякий мир...
Обычно, девочки про бабочек в животе, а голова свободна для тараканов...)
А тут все верно, в юной голове бабочки, и душа, наверное, где-то тут же рядом...

Александр Александрин   23.12.2025 15:38     Заявить о нарушении
Спасибо большое за вашу рецензию!

Анна Седова 3   24.12.2025 12:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →