Как всегда...

Как всегда,
прижав к себе колени,
вглядываюсь
в пасмурную даль.
Листья
так внезапно облетели,
яркость вся закончена,
как жаль.

В тишине
вздыхая и кручинясь,
ни о чём
бессвязно бормочу.
Снег идёт,
пропали в небе сини,
всё бы так,
но я так не хочу.

Словно бы
погасла и надежда,
всё другое,
мне ли не понять,
что не будет так,
как было прежде,
вот и этот снег
уж не унять.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →