Где Правда, где Истина, Мненье, Обман или само-обм

Где Правда, где Истина, Мненье, Обман или само-обман
---------------------------------------------------------

Правда – С Небес, а Истина – от Земли
(Хроники Акаши)

Ху;цпа — дерзость, наглость, ложь…
(из инета)

Ах, обмануть меня не трудно!...
 Я сам обманываться рад!
А. С. Пушкин
----------------------------------------


Всем искренне кажется ИСТИННО верным
То МНЕНЬЕ, в которое ВЕРУЮТ,
Оно лишь священно, оно лишь кошерно
И ценится высшею мерою.

Все искренне верят, что выведет к Свету
«Благих» устремлений тропа,
И даже ни капли сомнения нету,
Что Принципы их – не хуцпа...

https://mirovid.profiforum.ru/t1153p300-topic#3477


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →