Кому-то война - сволочная

Кому-то война -"сволочная".
Кому-то - родная мать...
...Кому-то - порча ночная.
Снимать её надо, снимать!
Соскабливать с кожею вместе 
до рёбер, под рёбра и в глубь   
чтоб выкрикнуть:"Дальше не лезьте...
Дальше я сам
как-нибудь..."


Рецензии
А дальше, дорогой Борис, по моему будет только больше и это чувствует твоя беспокойная душа!

"От того и вросла тужиль
в переборы тальянки звонкой
и пропахший соломой мужик
захлебнулся лихой самогонкой.."

С.А.Есенин, "Сорокоуст", С теплом души, Алексей.

Алексей Купавцев   29.11.2022 19:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей, за отклик!
С лучшими пожеланиями.
Борис.

Баранов Борис Ильич   30.11.2022 07:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →