Пять П или просто дурак
Дурак - всякий инакомыслящий. Г.Флобер
Прожил на свете
уж немало лет.
Понять диагноз свой
не мог никак.
Психических же
отклонений вроде нет.
Прозрел и оказалось
просто всё - дурак.
@
Свидетельство о публикации №122112902051
Все бываем дураками.
Ольга Фалина-Делингер 15.06.2026 16:26 Заявить о нарушении
Может ли едва любой...
Спасибо за поддержку и юмор!
Александр Джулий 19.06.2026 17:57 Заявить о нарушении
