Небо упало на город

небо упало на город - туманно , пасмурно ....
город безлюден и тих . - мне кажется,
что-то есть за этим низким небом сакральное ,
то , чего не увидеть всматриваясь ....

там , за этим низким небом - неведомое ,
высокое , ожидающее всех и вся ....
нужно душу свою распахнуть , чтоб заведомо
всем сердцем принять Чистейшие Небеса .

небо упало на город - случается ....
люди город на тишину обрекли ....
всеми силами храните в себе настоящность ,
чтобы стёжки душ ваших к Свету вас привели .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →