***

На улице,с утра,два градуса мороза,
А в душах минус двадцать,сковал чувства лёд
И разума застыли в сердце слёзы,
А радио твердит,как нам везёт,
Мы в шаге от победы над любовью,
Над человечностью своей и добротой...
Сегодня цениться совсем другое,
И лучший выход-обходить зло стороной,
Чтоб не заметили,не обвинили
В призыве-мирно всё решить,
А хочешь,чтобы оценили-
Кричи,что надо бить,крушить
202г.


Рецензии
🦜💕💛🦢💖🌺💦🦜💕💛🦢💖
ХОРОШО НАПИСАНО, ХОРОШО
И ВЕРНО, ВСЁ ТАК И ЕСТЬ!
💖🦢💛💕🦜💦💖🦢💛

Людмила Ярёменко   30.11.2022 12:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →