Чудно! Безупречно!

Эхо на «Думы» (Олег Ларцев)http://stihi.ru/2015/07/25/7130

Думал о других,
О себе забыл.
И тогда костюмчик
Новый прикупил.
Но не по душе он,
И не так сидит!
А в кармане пиджака,
Миллион лежит!
Всё же от Армани,
Надо видно брать!
Да, сидит нормально!
Буду воображать!
И жена довольная!
Чудно! безупречно!
Мани из кармана
Забрала, конечно!


Рецензии
🦋🫒🏕💞🌈🦢🦋🫒🏕💞🌈🦢
ОЛЕНЬКА, Я УЛЫБАЮСЬ, КЛАССНЫЙ
СТИХ,И МАНИ ТОЖЕ КЛАССНЫЕ С КАРМАНА!
🌈💞🏕🫒🦢🌈💞🏕🫒🦋🦢

Людмила Ярёменко   28.11.2022 17:16     Заявить о нарушении
Людочка! Спасибо за улыбку и весёлый отклик!

Ольга Ганжа 3   30.11.2022 13:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →