Правильно рассчитать...

Новость, от которой в воскресенье как-то сразу стало легче на душе. Сообщение об устройстве, которое остро необходимо всей скрепной стране – без него дальнейшую жизнь России трудно представить.

Исследовательский институт Минобороны рассказал ТАСС, что «разрабатывает концепцию надрельефной машины для транспортировки людей и грузов в зоне боевых действий … Платформа будет подниматься над поверхностью и двигаться, огибая рельеф. Планируется, что прототип появится после 2025 года».

Да … «Концепция» … «Прототип после 2025 года» … Вы там, в Украине, сколько ещё воевать собрались, российские начальнички? А с кем ещё планируете? Собеседник ТАСС сообщил, что в ходе «спецоперации» стало «ярко видно, что не хватает скорости перемещения грузов и людей».

Позвольте, но в зоне СВО есть Рогозин. Отчего не использовать его гениальную идею гигантского батута? Кинул в него груз и запулил в нужную точку на парашюте. Не надо рельеф огибать, доставка пойдёт по баллистической траектории.

Так ведь можно и великого геополитика при его напряженном графике быстро доставить на передовую – на встречу с войсками. Прямо со всем его бункером.

Главное только правильно рассчитать, не перекинуть за линию фронта, а то будет там партизанить, вести «рельсовую войну», оставив державу без руководства.


Рецензии