Украинский народ будет освобождён от неонацистских

«УКРАИНСКИЙ НАРОД БУДЕТ ОСВОБОЖДЁН ОТ НЕОНАЦИСТСКИХ ПРАВИТЕЛЕЙ…»
    (Субъективные заметки)


   "Украинский народ будет освобожден от неонацистских правителей, он заслуживает жить в добрососедстве, дружбе, процветании рядом с его славянскими братьями", — заявил  Сергей Лавров. в документальном фильме на канале "Россия 24". Это очень важное заявление по имеющемуся в нём контенту во многом совпало с выступлением  Президента Владимира Путина перед группой матерей и жён военнослужащих, участвующих в СВО. В выступлении Президента страны содержится ещё одно очень важное признание, которое сделать политику такого ранга очень трудно, но оно было сделано: «…нам казалось, что все будет хорошо, а оказалось, что это совсем не так. Больше того, мы начали как бы жить и играть на какой-то чужой поляне и с восторгом предавались тому, что нами пытаются управлять…». О чём это? Оказывается не только основная масса рядовых людей, рабочих, колхозников, интеллигенции, служащих была обманута, но и следовавшие указаниям наших мнимых друзей, псевдопартнёров, на Западе переобувшиеся на ходу руководители России тоже были обмануты.   Де факто  Президент признал, что мишенью когнтивной войны, непркрывно ведущей Западом против России был не только её народ, НО И СЛЕДУЮЩИЕ ЕГО (ЗАПАДА) УКАЗАНИЯМ РОССИИСКИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ И ПРИЗНАЛ ПЕРЕД  ЖЁНАМИ И МАТЕРЯМИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ЧТО В КОГНИТИВНОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ ГИБРИДНОЙ ВОЙНЫ МЫ ПОКА ПРОИГРЫВАЕМ.
       Возвращаясь к важному заявлению министра иностранных дел, следует отметить, что оно как и выступление президента требует самого тщательного разбора, анализа того, почему «управляющие Россией» на протяжение 32 лет терпят поражение. Конкретно по затронутой проблеме.
      Если мы освобождаем Украину от «неонацистских правителей», то необходимо срочно формировать «украинское антинацисткое правительство», представляющее подлинных патриотов Украины. Украинский народ попал под иго коллективного Запада, через террористическую деятельность бандеровцев его превратили в «пушечное мясо». Кстати, в таком же состоянии был и немецкий народ и некоторые другие народы во время Второй мировой войны.  Он также как и российский народ – жертва когнитивной войны.
      Если украинское антинацистское (антифашистское) правительство уже есть, то ему надо помочь себя проявить. Надо помочь сформироваться и Украинской освободительной армии. Добровольцы - антифашисты, наверно,  смогли бы способствовать её формированию.
      В когнитивной войне побеждает тот, кто опирается на научные знания, её рекомендации, предлагаемые ею технологии. История капитализма как системы, показывает, что научные знание можно использовать на благо всего человечества, а можно использовать и во вред. Можно использовать для уничтожения части человечества, большей части человечества и  вплоть, до возможности уничтожения всякой жизни на Земле. И эта угроза жизни на Земле всегда исходила не от коммунизма, на который «доблестные защитники социального неравенства», пользуясь своим доминированием в СМИ навешивают всех собак, а от милитаризма и фашизма-нацизма, порождаемого капитализмом, функционирование, которого, это уже признаётся в самом лагере капитализма, завело человечество в тупик.
     На наш взгляд, 4 мировых духовных течения  противостоят антигуманным угрозам, исходящим в настоящее время, как и в период Второй мировой войны от империализма, милитаризма и фашизма: буддизм, христианство, ислам и коммунизм или реальный гуманизм. Нам возразят, что есть примеры и сотрудничества представителей буддизма, христианства и ислама с милитаристами и фашистами. Однако у нас речь идёт о гуманистической составляющей этих духовных течений, а не о поведении отдельных представителей религиозных организаций... Россия –  страна, которая может обеспечить синергию этих духовных течения во имя спасения человечества.


Рецензии
Знаете Игорь есть программа распознавания лиц и вот пропустив лица этих матерей ,оказалось что тетки занимают нормальные посты и если даже кто то и мобилизован из сыновей,то наверняка где то служит в тепленьком месте и уж точно не на передовой.

Алена Коренева   05.12.2022 16:15     Заявить о нарушении
В нашей заметке главное не то, кем они являлись на самом деле, а то кого они представляли или олицетворяли. Наверняка был отбор. Но, то что он был вынужден признатья в ротозействе всей окружающей его "элиты" это подтверждено текстом.

Игорь Ерошенко   05.12.2022 17:59   Заявить о нарушении