Я читал будь-то круглая наша земля

Настроение-поезд, состояние-вокзал,
Где перроны засыпаны снегом
Я под утро ушёл, никому не сказал,
Но запасся давно оберегом

Я ношу на груди под рубахой его
И снимаю не часто, лишь в бане
Оберег мой спасает меня от всего
И возможно спасёт от цунами

Настроение-поезд, в любые края
Может быть даже в тёплые страны
Я читал будь-то круглая наша земля
Покатаюсь сто лет …и устану


Рецензии
Настроение-поезд..
Немного устал..
От..параллельности..
Может быть..шпал)..

От звука "тук-тук"..
В голове..у виска..
Бывает..порою..
Такая тоска))..

Может..время пришло..
Завести самолёт?)
И с дамой прекрасной..
Пуститься в полет..

Не подведите..
Друзья-Облака!..
Чистого Неба..
До встречи.Пока..))

**

От имени Чело-..
Простите..Дождя..
Пишу улыбаясь..
С удовольствием..

Я..))

Нина Данина   13.01.2023 11:05     Заявить о нарушении
Спасибо, хорошо получилось

Человек Дождя Человек Дождя   13.01.2023 17:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →