Ты ушёл и в сердце осень

Ты ушёл и сразу в сердце осень
С листопадом счастье унесла
И закрыла солнце, неба просинь,
И мечту мою с собою забрала.
Грусть проникла в сердце серой тенью,
Где ты, радость прежняя моя?
Где весна с цветущею сиренью
И разливы трелей соловья?
Ты ушёл, любовь унёс с собою
И в душе ненастье слёзы льёт,
Как мы были счастливы с тобою,
Но прощальный  прозвучал любви  аккорд.
Ты ушёл, в душе тоска и осень,
Пламень в сердце солнечный погас,
Ветер северный тепло любви уносит,
Уж пробил её последний час.


Рецензии
Да уходит любимый
И хмуро на душе сразу
Очень душевно Галина
Всего только Светлого миленькая!
С искренним теплом души

Валентина Бутрос   27.11.2022 17:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Валентина, от всей души!Доброго Вам праздничного вечера!

Игала   27.11.2022 18:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →