Мир-тлен

Ночь, не спится совсем…
Давно ничего не писала.
Давно охладела ко всем
Давно я себя потеряла.

И кем я была , и с кем …
Давно уже пройдено, стерто.
Попала я в собственный плен,
Затоптала себя в болото.

Все в прошлом, почти забыто,
Забыла, как раньше цвела.
И сердце теперь закрыто,
Надежда давно умерла.

И так, одним днем погожим,
Пропаду я вся насовсем.
Мой путь уже безнадежен,
А весь этот мир лишь тлен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →