Слышать голос тишины ХХVI

Слышать голос тишины ХХVI // Из собраний сочинений Корабелова // Иллюстрации - «Hasta la vista, baby» (+)18) ...

***

Глава ХХVI / По ком звонить в колокола ...

***

Эпиграф : И если запретила ты ему, себя любить,

Tо как ты сможешь дальше с этим жить ??

Сгораем как свеча любя,

Любовью оскорбить нельзя!

(Серене II, Белая лисичка)

***

Королева Марго, она же Черрубина, она же Вероника Бесстужева, она же ...

Маргарита остановила голос за кадром Ефима Копеляна :

- Достаточно Фима, в моей фамилии есть слово Бесс? Как это феерично и забавляет меня!

Королева Марго, Светозарная взяла телефон, ей звонила по Вайберу Элла Моисеевна Взор!

- Привет, Марго, нет ну ты подумай, я достаточно взрослая женщина, чтобы не понимать всех этих людоедских танцев, вокруг твоего Костика!

- Моего? С чего бы это, Бесс стал моим? Элла ты таки на меня удивляешь! И помнишь его слова, Мы с тобой ему враги!

- Ну меня то он оставил в покое, а тебя продолжает будировать на весь известный в узких кругах форум Аналитикус! Таки, Маргаритка, напиши ему в личку, что, хватит милый Костик и он отстанет! Тебе не надоело быть в центре внимания? И это молчание Черрубины выглядит уже как анахронизм,  ну знаешь некий пережиток! И ты сама мне говорила, что устала от его глупых знаков внимания! Каждое утро начинается с мысли, а что там мой милый Бесс про меня написал!

- Элла, ты права и я уже хотела к нему подобраться, на расстояние дыхания, как любит говарить мой Бесс, да передумала! Не желаю, знаешь ли, быть его очередным охотничьим трофеем и чтобы он Черрубину повесил на стене, рядом с Тати, Лолитой Шмулевич, Леной Апостол, тогда как его ухаживания уже стали частью моей жизни, да и он сразу же набросится на свою Королеву, а я буду предана забвению? Ну уж нетушки, Эллочка!

- Марго, но это смешно, ты взрослая и образованная женщина, достаточно взрослая, как ты любишь говорить и этот Костик!

- Элла Моисеевна, я тебя не понимаю, а ты меня не слышишь, так что давай закроем эту тему, пусть все будет как есть, хотя мне хотелось бы большего, чтобы он не отвлекался на свою Королеву, на Дьяволицу и всех этих баб на стихире ...!

- Марго,ты что ревнуешь? Я тебя не узнаю!

- Прости, Элла, просто терпеть не могу этого Бесса, когда он не во мне ...

***

Таня Орлова-Задунайская читала гламурный журнал "Космо", листала его страницы,пытаясь найти хоть что-то интересное!

Она швырнула журнал на пол и встала, поправив шикарную грудь, в обрамлении домашнего халатика, который был так к лицу, если можно так выразится, о бутонах любви Тати!

Срань сиона, подумала Таня, этот "Космо" и не то, что мне денег жалко, жаль времени, которая я убила на чтение, этой серой посредственности! Даже Костик пишет интереснее! Дьяволица пошла на кухню, решила сварить себе кофе! А что это я подумала, про Корабелова? Или кто он там сегодня?

Может в Питере выпадет снег! Он же меня называет Снег! Как романтично, Тати Снег! Дьяволица вспомнила, как Костик называл ее в личке и решила выпить Мартини! Кофе уже было готово! Ладно Мартини потом,в начале кофе, которое как и своих мужчин я предпочитаю черным, пошутила Дьяволица и посмотрела на сахарницу! Все говорят что кофе с сахаром, как секс со старым иудеем, бесс-мысленный напиток!

Везде эти словечки бесс, меня это обескураживает, сказала сама себе Тати и бросила в чашку с надписью : "Люблю свой пыльный Симферополь" пару кусочков сахара! Что не так? Снова сама себе сказала Тати! Он всем рассказывает, как иудейское гемайнде меня насильно выдало замуж за престарелого, но богатого еврейца, деньги к деньгам! Таня Орлова-Задунайская пригубила кофе!

Вселенская грусть, где это я прочитала? В "Космо"? Ах нет же, на форуме Аналитикус, он видимо написал эти слова для своей Дьяволицы?

А Королева Черубина Светозарная подумала поди что ей? Я ему говорила про Маргошу, но он мне не поверил и почему она меня так не любит?

Хотя, знала бы Черрубина, как она меня бессит! Ну вот снова это слово! Как там говорит Радригес? Пора вмандаринить ...

***

"Купидоновна, ты на мене удивляешь, а что делать самцам, когда хочется, а не с кем, в колокола звонить"? Написал Корабелов коммент Купидоновне, на стихире! Нет, вот попалась курочка и еще Леона Воскресенcкая называет меня проповедник, ей бы послушать Купидоновну, она мессия в борьбе с порно, алкогольными напитками, табакокурением и что-то еще, не вспомню вот так сразу! Но Леона кажется поверила мне, в мои слова : "Батарейки в комплект не входят"? Да и слова Королевы Матильды : кого Мы любим и кого хотим любить! Все правильно! Нам нужна такая жена, чтобы, как там в анекдоте : Милый, почему ты такой грустный? Ну хочешь подружку приглашу, хорошо потрахаемся ...

Да, но это не любовь, которая так всесильна и которая единственное что бессмертно на Терре! Снова это словечко Бесс, две буквы сс ...

***

Никки Лейбович вошла в зал!

На глазах у Костика сняла трусики и стала крутить их на своем пальчике!

- Что?

- Никка, зачем ты это вытворяешь? Ну расстались, забудъ меня, тебя ждет Канада и твои еврейцы!

- Не смей называть еврейцами, мою родню!

- Прости, мне так больно, что ты скоро уедешь в свою Канаду!

- А хочешь, будет сладко, Костик?

Ника стала поднимать вверх свою юбку ....

Костик подбежал и вырвал трусики из рук Никки Лейбович! Она удивленно смотрела на него! Нет Никки не заплакала, но снова почувствовала себя львицей!

- А ну конечно, Костик, на Никки у тебя нет эррекции, да? Натрахался с этой дурочкой, я сама дурочка сразу-то не догадалась! Все я ухожу, меня никто и никогда так не унижал, русский Ваня-дурачек, вот кто ты, Костик!

Константин обнял Никки!

- А что русофобия сегодня в тренде у тайного народца Никки Лейбович? И я ни с кем не трахался, перестань меня глупо ревновать и люблю только тебя, сам не понимаю почему, может у вас и вправду - поперек?

- А ты уже всем рассказал, как ты со мной любился, милый Костик и что у меня поперек, а?

Львица Никки, готова была уже наброситься на Константина, ее лишь удерживала обида и его ложь!

- Никки, а давай, ты не поедешь в Канаду, а я женюсь на тебе?

Константин подхватил Никки на руки, а она растерянно смотрела на него, не зная что сказать ...


(Продолжение следует)


https://proza.ru/2019/11/28/211


Рецензии