Станс Былые подвиги...

Былые подвиги и шрамы,
Следы падений и борьбы
Хранятся в сколах амальгамы
На зеркале твоей судьбы.


Рецензии
«Славаукраине» - истошный вопль на общественном балконе дома- крепости спящего района, от которого взвыли сирены припаркованных машин.
Бандермен под мухой и его бандерледи отмечали нелегальный переезд из гейропы в мегаполис России… к родственникам, на проживание (как донесла разведка).

Добегались, допрыгались «блудные дети» с промытыми мозгами, над которыми успешно,70 лет работали службы Англии и США, лелея и взращивая национальный шовинизм бандеровщины с картотекой от Геббельса, переданной в вечное пользование американцам, на блюдечке с голубой каймой…
Продолжили начатое с проверенной на вшивость группой этноса, одной из 300(!) из состава России – эмоционально подвижных, морально НЕустойчивых, подверженных на психологическую атаку извне, показавших себя во всей «красе» жестокости карателей, садистов, изуверов, как в той войне, так и нынешней,- в Чечне, Сербии.
Сбежали тогда от расправы твари, спасая свою шкуру татуированную, сбились в стаи, набирая силы и уверенность, красуются в отражении, играя мышцами.

Что и кого в зеркале том мы сегодня видим?

PS

Надежда Зернова   21.12.2022 22:16     Заявить о нарушении
Наверное, можно ответить русской народной пословицей:
«На зеркало неча пенять, коли рожа крива»!
Большое СПАСИБО, уважаемая Надежда, за понимание авторского посыла
и включение станса в Ваше злободневное и актуальное эссе!!
С искренними благодарностью и созвучием, Валерий!

Валерий Старостин   22.12.2022 23:26   Заявить о нарушении