Маме

Всё никак не стану взрослой,
A полвека позади.
Часто с болью, безгослосно,
"Мама!" - рвётся из груди.

Мама милая, родная,
Скоро ль встретимся с тобой?
Так тебя мне не хватает,
Что хоть волком вой порой.


Рецензии
Спасибо...тронуло!

Вадим Константинов 2   05.12.2022 16:44     Заявить о нарушении
Благодарю тебя, Вадим. Маму нам никто не заменит. 😔

Ирина Устинова   30.01.2023 21:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →