Как назло

Всё у нас с тобой как назло,
на твоё иль на моё не пойму,
никому из нас двоих не везло,
разве только злу самому.

А казалось бы всего через край,
только как то всё всегда невпопад,
в потайном кармашке горя – рай,
а за пазухой у счастья – ад.

Да и всё всегда как будто чужое,
иль украдено, иль взято взаймы.
Ну и что, что нас всегда было двое,
одинокими всегда были мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →