Korn - Rotting In Vain

Я буду спокоен, увидев слез поток,
Мне звуки рыданий, как воздуха глоток.
Но боль утихает, и крик летит мой вверх,
Прощайте; как мерзко мне знать вас всех.

Я копаюсь вновь в себе,
Скованный агонией.
И не в силах все забыть
Я обречён напрасно гнить.

Я буду спокоен, оставив все, как есть,
В попытках помочь мне сплошная ложь и лесть.
Но боль утихает, и крик летит мой вверх,
Прощайте; как мерзко мне знать вас всех.

Я копаюсь вновь в себе,
Скованный агонией.
И не в силах все забыть
Я обречён напрасно...

Не смог принять,
К чертям послать,
Себе солгать.

Я копаюсь вновь в себе,
Скованный агонией.
И не в силах все забыть
Я обречён напрасно...

Я копаюсь вновь в себе,
Скованный агонией.
И не в силах все забыть
Я обречён напрасно гнить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →