Я не в зоне комфорта...

Я не в зоне комфорта,а вне...
Я собою владею вполне!
Знаю я,как делать дела,
Только кругом идёт голова...
Ты Всевышний, мне помоги,
Там где падать,меня поддержи,
Чтоб не шла я по скользкому льду,
Чтоб сама отвела я беду!


Рецензии
В судьбе, вне комфорта, живу я извне,
Не владею любовью, но жизнью - вполне!
Может жертва, случайно, я жизни интриг,
В жизни счастье, в судьбе было только на миг!
(Отрывок из моих сновидений, однако...)

Замечательно Танечка!!!!
Спасибо!!!!
С наступающими праздниками!!!!
Удачи, здравия, любви и счастья!!!!

Никола Кутс   30.12.2022 20:45     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →