мне хочется остаться здесь

..под сенью вечера,в высокой комнате,поведавший о многом сердцу,смеясь и плача,громче пьяных,под звездами,в погибшем городе,с пространством вместе,я в ожидании снега,губам молчания не хватит,чтоб нашу тайну сохранить,мне хочется остаться здесь,лежать и слушать дождь,чтоб не бояться больше солнца,затерянным трущобах времени,осенним одиночеством в ноябрьских ветрах..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →