***

Я пытался взять себя в руки
И решить все свои проблемы
Но мне нравится себя мучить
Я нашёл в себе решенье дилеммы

Да мне нравится вспоминать
Её нежные поцелуи
Да, мне нравится умирать
И лелеять любовь былую

Мне так нравится, когда грустно
Но в стихах я писал о другом
Что не люблю когда внутри так пусто
И топлю я себя вином

Все страдания бьют по нервам
И невольно тяну руку к ножу
Что когда-нибудь ляжет на вены
Что люблю, я тебе покажу

Покажу тебе всю свою слабость
Свою мерзость и эгоизм
Покажу тебе боли сладость
Тебе ведь нравится мой пессимизм?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →