а где Вы видите россию?

а где Вы видите россию? Вот с буквы маленькой пишу. Народ запуган и пассивен и всеми заправляет шут, что из ужастиков, - убийца! И никуда не убежишь!
Богатым - пальмы, яхты, Ница... а нищим - только рубежи.


Рецензии
Ницца- классное местечко,
Облизнулся Ваня с печки,
И пошёл скорей на фронт,
"Патриотов" целый сброд!)
Ваня, где ж твоё сердечко?!

Лена!
Поддерживаю!
Актуально, смело!
Так и надо!

Никита Черни 2   24.11.2022 22:50     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Никита.
Я очень рада, что на сайте нашёлся человек, разделяющий мою точку зрения... и не только мою, слава Богу...

Виноградова Евленья   26.11.2022 12:02   Заявить о нарушении
Всё ВЗАИМНО!

Никита Черни 2   26.11.2022 23:36   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →