Пусть надо мною все смеются!

Пусть надо мною все смеются что очень влюбчивая я
Мерещатся мне всюду Боги и покоряет красота
Я так устроена всевышним что мне всегда везде смешно
Неужто это так уж плохо, неужто так нехорошо
Пусть все заламывают руки и дружно воют на луну
Есть у меня рецепт от скуки,как в дождь как в снег так и в грозу
Мерещатся мне всюду Боги и покоряет красота
Ведь я хронически по жизни в кого то вечно влюблена!
Я так устроена всевышним что мне всегда везде смешно
Неужто это так уж плохо,неужто так нехорошо?


Рецензии
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью! Пусть жизнь будет радостью и счастьем,хоть немного,хоть иногда!🌹

Майя Расказова   24.11.2022 18:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →