Любят тех, кто знает себе цену

Люблю женщин, но только гордых.
Тех, кто не бегает за мужиком.
Чуть стервозных, нежных и модных,
Тех, кто пошлет за нахальство пинком.
Женщин, которые знают цену,
Принимают и любят себя,
Не скандалят и не устроят сцену,
А уйдут и забудут навек тебя.
Вот таких мужики не бросают -
Сами за ними хвостиком побегут
И лелеют их,  от невзгод спасают,
От других мужчин стерегут.


Рецензии
Красиво и мудро, Егор.

Арианна Лапшина   14.06.2026 22:09     Заявить о нарушении
Спасибо за рец ,Ариана .У Вас очень красивое имя.
Егор :))

Егор Дашковский   15.06.2026 20:41   Заявить о нарушении
Егор, это настоящее имя моей дочки. На сайте было несколько авторов с моим настоящим именем — вот и пришлось придумать псевдоним. Как в итоге оказалась - людям он понравился.
С улыбкой,
Анна

Арианна Лапшина   15.06.2026 22:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →