И нет того, что очень важно

Как часто мы себя не зная
и слушая лишь только ум,
уходим от своего "начала",
не оставляя сердцу дум...
Потом, когда случается беда,
мы ищем -кто же виноват,
а сердце тихо ведь шептало:
"Вернись назад, вернись назад".
Но мы упрямо лезем в гору,
хотя могли бы обойти.
Не зная броду-лезем  воду,
а мост мы не могли найти...
Проходят годы нашей жизни,
карьера есть и дом, семья,
но нет того, что очень важно,
того, зачем пришла Душа...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →