О более светлом...

«Повесить, не всегда казнить»
Ведь можно и картину…..
А если просто «молча плыть»
Зацепишь ил, душой застрянешь в глину
Есть разных много «но»….
А иногда «Вот так», а не иначе быть должно!
Во тьме привычек
Протяните «свечу или горстку спичек».


Рецензии
Ох скажу я вам ,как вы правы.Мы как новогодние ёлки в герляндах из сплошного-НО!Оно всегда и во всём с нами😓
Не жизнь ,а-Но в квадрате😄
Удачного вам дня.
Галинка👱‍♀️

Галина Станиславская   16.01.2023 11:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →