***

О нас думают плохо лишь те,
Кому, куда хуже жить в мире.
Словом, ихняя жить вся во тьме!
И кровь течёт по железной секире.

А те лучше нас...
Ай, да им просто не до нас!
Потому-то и нет смысла горько думать,
Безразлично просто им.
И не будет каждый думать,
Но это же и плюс, мы ведь не хотим.

И вот, тут же, сразу же, вопрос -
Как думать будешь ты?
Хм, повторю тебе вопрос,
Как думать о людях будешь ты?

23 ноября 2022 12:37 Грищук Максим


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →