Прогноз погоды внутри человека Стихии

"31 Ноябрьские настроения

Десять градусов вниз! -
Лёгкий плюс сменился на минус, -
На активности зимние ринусь?
Солнце - яркий заботливый приз!

При резкой смене температуры может появиться желание больше находиться дома, внутри помещений, спрятаться от перемены погоды, переждать. А если, наоборот, целый день провести на воздухе, адаптация к новым условиям будет мягче, быстрее, состояние бодрее..."

Автор не указан


Мой ответ---


Это и есть ваш Прогноз на ноябрь!
Ну а прогнозы, как известно могут и не сбыться!
Понимание, что мы пишем - тема, тоже важно для и автора и писателя.
Если вы чётко не понимаете Тему , которую вы показываете читателю, то как читатель поймёт вас - О ЧЁМ ВЫ ПИШИТЕ?!
Истина, исходящая от желающего опубликовать Суть , должна быть Определенной и в рамках этого мы и пишем! Ещё момент - наш мозг тоже должен получать указания о Теме, в противном случае расплывчатая тема, может давать обратный эффект в мозг и пишущий тему получает Неопределенность, раздвоения понимания, и это ведёт к заболеваниям, с потерей памяти. Неопределенность приводит к Резонансу энергий в организме - ведь нет ограничения работы Стихий в Организме, а значит Стихии в свободном полёте в человеке, и как следствие бушует Ветер и распогодилось внутри человека.
Стихии в человеке, что даны Богом человеку, тоже должны быть в Балансе и прогноз погоды внутри человека - Один - Баланс Стихий в человеке, не зависимо от Стихий, в Природе! В ноябре будет холоднее, но внутри человека, его Стихии, остаются в Балансе, а значит внутри человека - лето Всегда!
Вот главный прогноз на ноябрь - Баланс Стихий в человеке! Это надо говорить читателям, что только вы- читатели, можете менять погоду, в любой месяц года, если знаете о Стихиях в Человеке, которые не зависимы от Стихий в Природе.
Зависимость от Стихий природы - так часто Рекламируется врачами и метеорологами, что все в это Поверили. Фундаментальный Закон Бога - Стихии данные человеку Богом, и о нём говорили святые, говорит о Свободе человека и в плане Стихий, и для этого упражнения йоги делать не надо! Надо разорвать мнимую зависимость человека от Стихий Природы, указав на наличие Стихий в Человеке и Дать человеку в Свободе его Стихий - делать Баланс Стихий, в любую погоду, в любое время Года!

Когда мы верим в зависимость человека от Стихий Природы - мы блокируем Стихии в себе. Когда мы верим в Стихии в человеке - мы не блокируем Баланс Стихий в себе, и даём Балансу Стихий свершится, по закону, которые устанавливают Ангелы, Конкретно, для каждого человека. У каждого человека, свой набор Стихий, которые работают синхронно во Времени и Пространстве. Это Закон Бога на Стихии в человеке! Уход в зависимость от чего-либо приводит к потере закона Бога внутри человека, и как следствие - к заболеваниям - Которые не лечатся, поскольку самое сильное заболевание может себе устроить сам человек - отрицанием Бога и отрицанием его Законов. Такие заболевания относятся к духовным и лечить их в теле врачами или психологами - бесполезно.

 Разорвав связь Стихий в человеке и в Природе, человек не только может быть спокоен за свои Стихии, но и может воздействовать на Стихии в Природе, конечно положительно, по запросу людей. Пример тому как святые организовывали необходимы дожди в засушливые времена. Подтвердить такую практику святых могу и на своём примере - однажды, ко мне обратились с просьбой сельчане, что в стране давно нет дождей и засуха вот уже три года губит урожай! Просьба сельчан так меня разволновала, что я попросил Ангелов помочь в этом, и в тот день пошёл дождь только над этим посёлком, а в стране не было дождя. Сельчане так были этому рады, что меня растрогало их участие и я поблагодарил Бога и Ангелов в работе над Стихиями Природы.


В статье указан один из Законов Бога - Баланс Стихий внутри человека.
Дан фундаментальный закон Бога - Стихии данные Богом человеку.


По истокам  Ангелов
Раздел Стихии в человеке и Законы


Рецензии