эх, если б я писал о том. отрывок

...эх,если б я писал о том,
Что всё у нас прекрасно,
Возможно-был бы богачом,
Поэтом,для всех классным...
А так-всеволишь графоман,
А может-даже хуже,
Но возвеличивать обман
Я не могу... пусть нужен
Я буду в стихах одному
Читателю на свете-
Буду нести свою суму...
На критику-ответив...
2022г.


Рецензии
🌻🍃🍇💚🌾🫒🌻🍃🍇💚🌾
КАКИЕ МУДРЫЕ СЛОВА ,
ХОРОШО НАПИСАНО И ВЕРНО!
🫒🌾💚🍇🍃🫒🌾💚🍇🍃

Людмила Ярёменко   23.11.2022 11:16     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила!

Юрий Даниленко 2   27.11.2022 13:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →