Идеализм Путина-часть14

 12/11/22.г.Вот более подробное описание причины ненависти украинцев к россиянам. .... А я давно об этом так-же написал. Бандера первый понял, что РФ. при СССР всегда обманывала украинцев, т. е. сама РФ так-же была виновником начала той войны, которая Украине совсем не нужна была. Так-же возьмите, украинцы погибали за нас организуя партизанские отряды в которые входили старики, дети, подростки, женщины и погибали за нас. А что им досталось при разделе СССР-НИЧЕГО! Даже более того, Россия напала на неё опять и опять убивает их детей, женщин, стариков, инвалидов и т. д. Если бы мы россияне были бы добрыми людьми, то и украинцы бы к нам хорошо относились. Но мы сами во всём виноваты. Ведь нет же такой ненависти у украинцев к гражданам США, Канады, Британии, Германии, Норвегии, Швейцарии и т. д. Нам надо самим исправится, и тогда не будет никакой ненависти к России и других государств, как США, Канада, Британия, Норвегия, Финляндия, Франция, и т. д. т. е. всех стран блока НАТО и других государств. Я всегда пишу;"Лучше нам спастись смирением, чем погибнуть от глупого упрямства" Вот ведь Ельцин правильно сказал про Россию;"Коммунистический ИДОЛ,-который повсюду сеял социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". Путин такие слова никогда не скажет. Он всё зло скрывает которое несла Россия как в составе СССР так и сейчас про неё ещё более страшные вещи можно рассказать. Но Путин не скажет. Он просто этого не понимает. За 20 лет ни одного хорошего дела не сделал в области ядерного и обычного разоружения. Наоборот, он только усилил гонку вооружений и даже сам начал войну. Вот если бы я был на его месте, то я давно привёл мир к полному ядерному разоружению, и сократил бы значительно обычное вооружение во всём мире. Нет от Путина никакого толку. Я бы поступил бы как А Невский в своё время спас Русь, и мы сейчас живём, именно благодаря его разумной тогда политики.
   22/11/22.г. Можно сейчас прямо сказать, что германский или как Яковлев назвал гитлеровскими фашизм перешел сейчас к нам. И последствия от разгрома нашего фашизма будут другими, чем это было при разгроме германского фашизма. Это как Плеханов писал о разнице завоевания Британии императором Клавдием с временами завоевания Британии кельтами. Ведь в то время Рейхстаг тоже как и наши депутаты сейчас проголосовали все за войну. Вчера ЕС признали Россию страной агрессоров и террористов.Я умнее всех тех кто ратовал и голосовал за войну, ибо я знал, что это всё направлено во вред России. И если я был бы в Гос. Думе или в С. Ф. "То я бы для себя на век позором счел, Когда бы против всех отважно не пошел" (Мольер-Мещанин во дворянстве). А вы пишете, что нам не надо ничего изучать и читать тоже. Ведь если бы я ничего не читал и не изучал, то я бы вам и ответить ничего бы не смог. Вот и с Путиным такое произошло, то есть, когда ему предложили войну в Украине, то он и сказать-то ничего не смог. Он мыслит стандартно, никакого шевеления мозгами. Или как еще Гораций кричаще написал;"Стой! Это моя земля! Вон Твоя!"Если бы Путин изучал великих мыслителей, то он бы таким жестоким не был. Ведь он считай понастроил такие "ОСВЕНЦИМЫ" по всей Украине, и так он решил душить всех детей, подростков и женщин по всей Украине. То есть разрешением инфраструктуры Украины он обрек их на такие страдания. И горе- народ наш на всё это взирает с олимпийским спокойствием.Я вот думаю,что Путин это худший вариант для всей истории человечества. Ведь он начал обстреливать гражданскую инфраструктуру Украины обрекая грудных детей на голодную и холодную смерть. От Гитлера и то так наш народ не страдал, как страдает мирный народ и грудные дети Украины от Путина.Наш народ стал хуже, чем был народ Германии при Гитлере. Наш народ поддерживает Путина во всех убийствах мирных граждан и даже детей в Украине. Поэтому я и пишу, что лучше бы меня избрали президентом, чем слыть нашей стране таким позорищем. Он за 20 лет только зло и смерть нес в этом мире, и ни одного доброго дела. Я вот написал книгу "Идеализм Путина"
   28/11/22г. Вот я сегодня прочитал у Гесиода. "Знает ли кто из людей о задуманной цели, Что достижение даст, благо иль тяжкое зло. Часто мы думаем зло сотворить,- добро совершаем. Думаем сделать добро,- зло причиняем взамен. И никогда не сбывается то, что смертный Или вот ещё Эсхил написал в трагедии "Персы". .............................."Я тоже скорблю о павших бойцах, О доле их горестной плачу" . Конечно Плеханов в своей работе "Материалистическая теория познания" всё это доказывает. Но это как ещё и Чернышевский писал;"Поэт мыслит образами, а философ мыслит силлогизмами" Даже и Аристотель в своей книге "Риторика" тоже об этом писал. ...........И поэтому, то, что  Путин задумал, т. е. сокрушить как он  сказал "нациков" и провести  демилитаризацию, то  ничего  у  него  не  получится. Возьмите  Наполеона;  возьмите  Гитлера; Ганнибала, Ю. Цезаря, Помпея, Мрия, Атиллу и т. д., -ведь ничего  у  них  не  получилось. А  получилось  совсем другое. Так и у  Путина,-ничего  не  получится  из его всех  задумок. Наоборот  пока  всё  идёт. Да  и Плеханов об  этом  писал в  своих вот  в этих пяти философских томах.
Постепенно Россия сползает к ядерной войне. Ведь сначала все у нас возмущались тем, что украинцы ведут обстрел по российским войскам, которые расположились в жилых кварталах украинских занятых Россией городов и посёлков. Сейчас уже сама Россия признаётся, что бомбит жилые кварталы всех городов и селений Украины, и не видит в этом совсем своего злого намерения.Т. е. народ наш уже приучен к таким злодеяниям, и это только начало. Будут шкуру снимать с людей живьём, в газовых камерах будут душить детей и женщин через некоторое время и никто уже этому не удивится. Народ наш приучают к жестокостям, и уже приучили смотреть на всё это с улыбкой на лице. Вы только прислушаетесь, что говорят и думают там в Москве, Кремле, Гос. Думе, СФ и т. д. ............Я даже  думаю, что  начав  войну, Путин просто хотел  узнать; готов-ли  наш  народ  умереть  за  него. Я конечно  понимаю, что  взрослое  население  наше  готовы. Ну  а  детей, кто  будет  спрашивать, или  нет? Вот  в чём вопрос? 
            02/12/22г. Я как "ПРОМЕТЕЙ" из трагедии Эсхила. А Путин из этой же трагедии как бы является Зевсом. Т. е. Путин не хочет чтобы наш народ жил хорошо  и мирно, и поэтому втягивает его во все войны, несчастья и беды. А я как ПРОМЕТЕЙ борюсь за счастье нашего народа, и вступил в бой с Путиным. "И даже больше уничтожить вздумал он. Весь род людской и новый насадить. Никто за бедных смертных не вступился, А я дерзнул; освободить людей От участи-погубленными Зевсом-Путиным"  Т. е. наше взрослое население согласились даже ценой своей жизни умереть за Путина. А про детей я уже и молчу. Никто их защищать кроме меня у нас в России не согласился. Об этом даже в Кремле и никто речи не ведёт. У них  там  в  Кремле  на  уме  только  война, и рвутся  к  ядерной  кнопке. Депутаты  наши  все  попрятались  как  крысы.........Народ  наш  морально и нравственно  считай  погублен за  длительный  период  правления  Путиным. И теперь Путин готовит отправить весь наш  народ "на веки в Рай"
    06/12/22г.Вот Путин недавно протрубил;"МЫ ПОБЕДИМ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!" Разве умный и добрый человек смог бы где-нибудь в присутствии людей протрубить такое. У нас любой дворник посчитал бы низостью произнести такие слова. А Путин на весь мир протрубил такое. Кто после таких слов будет дружить с Россией и считать её мирным государством. Он тем самым призывает весь мир на войну с Россией. Это наподобие слов Гитлера во времена проходимых там военных парадов, и Гитлер что-то там ораторствовал и кричал по немецки. Но тоже призывы были в уверенной победе над всей Европой и даже в победе над всем миром, и поэтому он был уверен и заранее кричал торжествуя. ПОЗОР, -призывать весь мир на войну с Россией, чтобы они уничтожили нас. Неужели он не мог за всю свою жизнь ничему научиться доброму, как-только призывать к войне. Ни одного доброго слова и дела за ним нет за все 20 лет его правления Россией. Неужели Путину нечем заняться кроме как пропагандой ненависти нашего народа ко всему человечеству. Это как в др. Риме, когда сенат предложил императору Тиберию наказывать за оскорбление его величества. Тиберий ответил;"Если мы сейчас откроем отдушину, то у нас времени не будет заниматься другими делами. У нас что в государстве других дел нет.?". Так и Путин всех настраивал весь наш народ все эти годы на войну и ничего доброго у нашего народа уже не осталось за душой. Мы стали хуже гитлеровцев; бомбим жилые кварталы обрекая на голодную и холодную смерть детей и всех мирных граждан Украины.
 10/12/22г. И сегодня уже глава СНБУ Данилов заявил, что Украина ответит соответственно если Россия нанесёт удары по инфраструктуре городов Украины. К ним уже поступила дальнобойная артиллерия и ракеты дальнего радиуса действия и достанет вплоть до Владивостока. Путин здорово нас всех одурачил, и ведь никто этого не ожидал. Он нас затащил в пасть прямо самому Дьяволу. Стоит только Дьяволу закрыть пасть, и мы все сваримся у него в животе.
  27/12/22/Путин,- по своей неграмотности начал эту войну. Украина победит Россию, Это однозначно. Я точно знаю. И это ПРАВДА. "Если не будет ПРАВДЫ, то ничего не будет" (Курбский.- В ответ И. Грозному ). И это хорошо, что не будет зла больше на земле. Ну как сказал Ельцин в своей знаменитой речи."Коммунистический ИДОЛ,-который сеял повсюду социальную рознь, вражду и беспримерную жестокость. Который наводил страх на всё человеческое сообщество". Я даже считаю, что будет правильно, если Гос. Дума примет решение сделать эту великую речь Ельцина ГИМНОМ России, но переложенное в стихи. Сейчас тот "Коммунистический ИДОЛ" затаился в России, и Путин вызвал его на свободу- вытащил "ДЖИНА ИЗ БУТЫЛКИ". Да это нам и самим будет выгодно, что зло исчезнет на планете. Конечно будет зло но не в таких масштабах чтобы трясти мир на земле и сеять такие страшные и бесчеловечные войны. Зло и ложь Путин вытащил на свободу. "Нет, не пошла Украина наша (защитница мира на земле) К нему с повинной головою". И будет вновь КИЕВСКАЯ РУСЬ. Зеленский объединит весь мир,-так сказала Ванга. (Появится Новый Владимир, и он объединит весь мир). ........Я уже писал, как стал императором Клавдий в др. Риме. Он совсем как и Зеленский не собирался управлять Римом. Он был просто учёный и писал книги-"Происхождение этрусков", мемуары и т. д. Но в императорском дворе его считали чудаком. И когда убили имп. Калигулу, а он был двоюродным братом Калигулы, и спрятался за шторы боясь, что и его убьют. Но его нашли, и преторианцы провозгласили его императором. И он показал образцы великого правителя Рима. Его даже называли-"Божественный Клавий". И он сумел покорить Британию с небольшими потерями. Хотя Ю. Цезарь всю жизнь воевал, а Британию покорить не смог, хотя и высаживался на остров 2 два раза. Вот так, НОВОЕ ПОБЕЖДАЕТ СТАРОЕ И ГНИЛОЕ, как стала Россия -ЗАСТОЯВШИМСЯ БОЛОТОМ т. е. несменяемость власти, сделала Россию такой. Россия сама нашла свою погибель в этой войне.


Рецензии