Возмездие
Через призму зла.
Нагнетая истерию,
Связи сжёг дотла.
Санкций множество пакетов,
Ввёл Евросоюз.
Но не испугает это,
Великую Русь!
Ведь Россия поставляла
Всем дешёвый газ.
И Европа процветала
За счёт русских...Нас...
А теперь, зажравшись вдосталь,
Газ наш – запретить!
Это ж идиотство просто –
Так себе вредить!
Вы Россию наказали,
Сделали ей втык...
Проживём без вас, чтоб знали.
Вам без нас – кирдык!
Призрак бродит по Европе –
Фраза так стара...
Пострадайте общим скопом,
К вам пришла пора!
Свидетельство о публикации №122112203535
