Выстоять в себе добро

Утро раннее прохладное
затаило в себе грусть
Будь оно себе неладное
я любуюсь ну и пусть
Ничего что осень быстрая
разбросала желтезну
А душа моя лучистая
в утре вижу красоту
Пусть порой не получается
тех понять кто дорог нам
Все проходит и меняется
словно осень к зимним дням
А к зиме и запорошится
тот осенний желтый лист
И опять весны захочется
все обиды позабыв
И не важно как обижены
надо выстоять добро
Их понять душа их выжата
запускают они зло
С грустью осень вновь прощается
вновь на новые дела
Жизнь вселенной продолжается
уж без тех кто дорог нам
22ноября2022г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →