Кто богаче

Мне чувства слёзы пробивают
И сопли с ними за одно
Так от обиды очень грустно
Когда закончится всё это,ё-моё.

Не призовёшь тут их к ответу
А суд один-мы все под Богом,
Дал Он родиться мне здоровым
Ему богатым,но уродом.

Владыки денег,нас и мира
Им можно всё,а нам нельзя
Я тем богат,что не из колбы
С десяток внуков у меня.

       ***


Рецензии
Доброго дня,Николай. Понятны Ваши мысли и чувства. Да,почему то так распорядилась жизнь. ОНИ многое имеют,но не все так счастливы,как кажется. Да Бог им судья.
Всего Вам самого доброго и светлого.

Ольга Шваб   03.12.2022 08:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →