Золотое время

Нет ничего прекраснее, чем погрузиться в воспоминания, которые греют нам душу. Если воспоминания о последних пяти лет вызывают у нас на лице улыбку, значит, мы были счастливы и всё делали правильно! Мои последние пять лет вызывают бурю позитивных эмоций. Поступление в университет, стажировки, выступления с проектами и презентациями, новые встречи и знакомства – всё это и не только зарядило мою жизнь новой энергией, а также подарило мне счастье и вдохновение на совершение новых подвигов и воплощение идей!
Моё студенчество проходило насыщенно. Каждый день в студенческом совете мы ставили перед собой новые цели, выдвигали креативные идеи. На протяжении пяти лет удалось достичь многих результатов!
Появляется большое желание перечислить все результаты моей проделанной работы в стенах родного университета. Однако было бы неправильным не упомянуть о моих достижениях и в других сферах общественного развития. В связи с этим предлагаю выделить три главных достижения, перечисляя их от менее значимого к более.
1. Университет. Самыми главными и важными для меня достижениями в стенах университета, пожалуй, будут являться благодарности от клиентов. На протяжении одного года мы проходили обучение в студенческом консультативном бюро. Нас учили как правильно общаться с клиентами, как правильно проводить консультацию. Учили слушать. И уже через год после обучения мы консультировали клиентов. Консультировали на безвозмездной основе. Самой большой и в то же время дорогой оплатой для нас считалась благодарность наших клиентов. Но мы никак не могли предугадать, что один из наших клиентов напишет благодарность на имя нашего декана. Мне было очень приятно, что мы смогли оказать правовую помощь и добиться желаемого результата. После защиты научной работы мне вручили почетный диплом за участие в работе студенческого консультативного бюро.  Я стал победителем в номинации «Лучший консультант». Однако до сих пор главным своим достижением считаю не почетный диплом (так как это уже следствие проделанной работы), а благодарность от клиента, который оценил наш вклад в разрешение юридического вопроса;
2. Творчество. Для каждого человека очень важно реализоваться в жизни. Эта самая «реализация» для каждого человека своя. Лично для меня реализация – это творчество: сочинение стихов, видеосъемка, постановка творческих пьес, этюдов и миниатюр, сочинение музыки и песен, а также их исполнение. Я считаю, что у творчества нет своих границ и пределов. В творчестве мне удалось достичь достаточно многого. Но, пожалуй, самым главным своим достижением в творчестве я бы выделил создание скромной музыкальной группы «Коллектив уникальных балагуров» или просто «КУБ»; 
3. Семья. Один из классиков как-то сказал, что самое главное не забыть, кто ты и откуда ты родом. Моим главным достижением является сплочение моей семьи. Считаю, что от того, какой дух царит в семье каждого из нас, зависит, в том числе, продуктивность и успешность в поручаемой начальством работе. Если в семье мир и благодать, то это непременно скажется и на работе! Огромную благодарность в моем воспитании, колоссальной поддержке и проявлению любви и самых приятных чувств хочу выразить моей маме - Крамаренко Ларисе Максимовне!       
Выбор названия эссе «Золотое время» был обусловлен тем, что на протяжении пяти лет я был и остаюсь безмерно счастливым и благодарным Богу за свою жизнь. Поток вдохновения, креативных идей, заряд энергии и стремление сделать что-нибудь важное для своего окружения, университета и моего города не покидали меня никогда! Выражаю надежду, что мои амбиции и положительный заряд энергии помогут ставить перед собой большие задачи и строго следовать к их достижению! 

08.08.2017


Рецензии