Я тебя нарисую рисую рисую

Я тебя нарисую
 на небе ночном.
Белым снегом рисую на улицах спящих.
Нереальная встреча   покажется сном.
Нам как птицам на встречу,
 друг к  другу, летящим.

Припев:
Только ты
Только ты
Только ты
Твоё имя щепчу, про себя повторяя.
Только ты
Я стараюсь забыть,
и по новой, влюбляюсь.
Только ты
Я на сердце своём,
  твой портрет нарисую.
Только ты
Как тебе рассказать,
 Почему?
 Я тоскую.
Только ты
я тоскую.
И рисую тебя.
Я рисую, рисую,
рисую.

Я морозом рисую тебя
на стекле.
И мерцающей тьмою
 над городом снежным.
И мне чудится ты прилетаешь во мгле.
Смотришь прямо в глаза,
и касаешся, нежно.

Бард григ
 магадан


Рецензии
Очень понравилась. Респект!!!

ВСЕХ БЛАГ!!! МИРА!!! ЛЮБВИ!!!ДОБРА!!!

Элина Умрихина   23.11.2022 18:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →